CorredorClaseLocalidadNotas
Martino Pamela
DAMAS ELITE (Competitivas)
1994311Chivilcoy Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Novello Cristel
DAMAS A1 (Competitivas)
1990418Pergamino Buenos Aires Argentina 
Raymundo Antonela
DAMAS A1 (Competitivas)
1990433Pergamino Buenos Aires Argentina 
Cosoli Giuliana
DAMAS A1 (Competitivas)
1990440La Plata Buenos Aires Argentina 
Carames Paula Elisabeth
DAMAS A2 (Competitivas)
1986514Quilmes Buenos Aires Argentina 
Goñi Mariana
DAMAS A2 (Competitivas)
1986515Cañuelas Buenos Aires Argentina 
Lopez Ossorio Maria Sol
DAMAS A2 (Competitivas)
1986529Tortuguitas Buenos Aires Argentina 
Rodriguez Maria Marta
DAMAS B1 (Competitivas)
1983700Pergamino Buenos Aires Argentina 
Zencich Eugenia
DAMAS B1 (Competitivas)
1979733San Andres de Giles Buenos Aires Argentina 
Perez Belkis Rosana
DAMAS B1 (Competitivas)
1981745San Pedro Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Contreras Marianela Natalia
DAMAS B2 (Competitivas)
1978800Lujan Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Ocampos Andrea
DAMAS B2 (Competitivas)
1977813Pilar Buenos Aires Argentina 
Perez Lorena
DAMAS B2 (Competitivas)
1977836Escobar Buenos Aires Argentina 
Caballo Maria Romina
DAMAS B1 (Competitivas)
1983868Chivilcoy Buenos Aires Argentina 
Carrillo María Victoria
DAMAS B1 (Competitivas)
1983967Pergamino Buenos Aires Argentina 
Ghio Daniela
DAMAS B1 (Competitivas)
1979971Chivilcoy Buenos Aires Argentina 
Arballo Alejandra
DAMAS C1 (Competitivas)
1973982Pergamino Buenos Aires Argentina 
Correa Vilma
DAMAS B2 (Competitivas)
19741011San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
De Brito Matias
SUB-23 (Competitivas)
20031501Quilmes Oeste Buenos Aires Argentina 
Burger Nicolas
SUB-23 (Competitivas)
20011534Martinez, San Isidro, Pba Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Nissero Anibal
MASTER A1 (Competitivas)
19892051Perez Millan Buenos Aires Argentina 
Costas Marcos Manuel
MASTER A1 (Competitivas)
19912101Mar de Ajo Buenos Aires Argentina 
Lede Alan
MASTER A1 (Competitivas)
19912168San Vicente Buenos Aires Argentina 
Pozzebon Lautaro
MASTER A1 (Competitivas)
19912207San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
Refosco Agustin
MASTER A1 (Competitivas)
19932242Buenos Aires Buenos Aires Argentina 
Homar Cristobal
MASTER A1 (Competitivas)
19912374San Pedro Buenos Aires Argentina 
Galmozzi Marcelo
MASTER A2 (Competitivas)
19853017Moron Buenos Aires Argentina 
Moya David
MASTER A2 (Competitivas)
19873219San Nicolas de los Arroyos Buenos Aires Argentina 
Steffe Pablo
MASTER A2 (Competitivas)
19863225Ramos Mejía Buenos Aires Argentina 
Ogara Martin
MASTER A2 (Competitivas)
19843227Caba Caba Argentina 
Mandarano Emiliano
MASTER A2 (Competitivas)
19883234Quilmes Buenos Aires Argentina 
Polverigiani Ivan
MASTER A2 (Competitivas)
19863384San Nicolas Buenos Aires Argentina 
Montenegro Fabricio
MASTER A2 (Competitivas)
19843388Marcos Paz Buenos Aires Argentina 
Lopez Sebastian
MASTER A1 (Competitivas)
19933399Alberti Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Ferraro Luciano
MASTER A1 (Competitivas)
19933402Berazategui Buenos Aires Argentina 
Mignacco Leandro
MASTER A1 (Competitivas)
19893405Alberti Buenos Aires Argentina 
Acosta Alexis
MASTER A1 (Competitivas)
19903412San Pedro Buenos Aires Argentina 
Arrieta Julián Luis
MASTER A1 (Competitivas)
19913416San Nicolás Buenos Aires Argentina 
Olguin Ezequiel Mario
MASTER A2 (Competitivas)
19873440A.korn Buenos Aires Argentina 
Gomez Raul Leonardo
MASTER B1 (Competitivas)
19794068San Miguel Buenos Aires Argentina 
Sarria Gustavo
MASTER B1 (Competitivas)
19814225Pinamar Buenos Aires Argentina 
Nosetto Martin Catriel
MASTER B1 (Competitivas)
19824287Caba Caba Argentina 
Cappelino Walter
MASTER B1 (Competitivas)
19804307Moron Buenos Aires Argentina 
Giffoni Martin
MASTER B1 (Competitivas)
19794408Bosques Buenos Aires Argentina 
Boioli Fernando Miguel
MASTER B1 (Competitivas)
19814452Luzuriaga Buenos Aires Argentina 
Martinelli Alexis
MASTER B1 (Competitivas)
19804458Arrecifes Buenos Aires Argentina 
Niz Marcos
MASTER B1 (Competitivas)
19834464Pérez Mullan Buenos Aires Argentina 
Morales Lucas
MASTER B1 (Competitivas)
19814476Pergamino Buenos Aires Argentina 
Cricri Cristian Marcelo
MASTER B1 (Competitivas)
19834480San Nicolas Buenos Aires Argentina 
Prezioso Walter
MASTER B2 (Competitivas)
19745019Ituzaingo Buenos Aires Argentina 
Churruca Sergio
MASTER B2 (Competitivas)
19755062Trenque Lauquen Buenos Aires Argentina 
Rodríguez Diego
MASTER B2 (Competitivas)
19775078Pilar Buenos Aires Argentina 
Buffone Victor
MASTER B2 (Competitivas)
19765091Autonoma de Buenos Aires Caba Argentina 
Middonno Cristian
MASTER B2 (Competitivas)
19745123Ciudad Evita Buenos Aires Argentina 
Perez Ricardo David
MASTER B2 (Competitivas)
19755128La Tablada Buenos Aires Argentina 
Villafañe Javier
MASTER B2 (Competitivas)
19755207Campana Buenos Aires Argentina 
Santucho Juan Martin
MASTER B2 (Competitivas)
19765461Florencio Varela Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Arribas Rodrigo
MASTER B2 (Competitivas)
19765468San Andrés de Giles Buenos Aires Argentina 
Radzinschi Alejandro
MASTER B2 (Competitivas)
19745478Caba Caba Argentina 
Escames Emiliano
MASTER B2 (Competitivas)
19755511Carapachay Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Santos Cristian
MASTER C1 (Competitivas)
19715521Villa Sarmiento Buenos Aires Argentina 
Velasquez Walter Ariel
GRAVEL MASC. (Gravel)
19845539Campana - Campana Buenos Aires Argentina 
Denicio Santiago Martin
MASTER B2 (Competitivas)
19775586Chivilcoy Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Silva Omar Alfredo
MASTER C1 (Competitivas)
19695634Pilar bs as Buenos Aires Argentina 
Calia Dario Daniel
MASTER C1 (Competitivas)
19716081Rojas Buenos Aires Argentina 
Pires Ricky
MASTER C1 (Competitivas)
19696123Moreno Buenos Aires Argentina 
Frete Fernando
MASTER C1 (Competitivas)
19726152Ciudad Evita Buenos Aires Argentina 
Camio Pablo
MASTER C1 (Competitivas)
19726191Carhue Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Giurlando Javier
MASTER C1 (Competitivas)
19736217Campana Buenos Aires Argentina 
Leguizamon Eduardo
MASTER C1 (Competitivas)
19706284Roque Perez Buenos Aires Argentina 
Pettovello Marcos Guillermo
MASTER C1 (Competitivas)
19736305Tandil Buenos Aires Argentina 
Filomeno Maria Silvia Analia
DAMAS D1 (Competitivas)
19596408Pergamino Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Peralta Marcelo Alejandro
MASTER C1 (Competitivas)
19716498Mercedes Buenos Aires Argentina 
Rotundo Felix Pablo
MASTER C1 (Competitivas)
19716529Campana Buenos Aires Argentina 
Calderaro Sergio
MASTER C1 (Competitivas)
19706535Cañuelas Buenos Aires Argentina 
Losinno Fernando
MASTER C1 (Competitivas)
19736536San Andres de Giles Buenos Aires Argentina 
Chiarella Leonardo
MASTER C1 (Competitivas)
19706540San Pedro Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Martin Daniel
MASTER C2 (Competitivas)
19657001Tandil Buenos Aires ArgentinaPrioridad B
Sileo Carlos
MASTER C2 (Competitivas)
19667002Capital Federal Buenos Aires Argentina 
Llanos Claudio Omar
MASTER C2 (Competitivas)
19687009Tandil Buenos Aires Argentina 
Vercesi Jorge
MASTER C2 (Competitivas)
19647019Carilo Buenos Aires Argentina 
Rivera Gabriel
MASTER C2 (Competitivas)
19687064Evita Buenos Aires Argentina 
Allevato Sergio
MASTER C2 (Competitivas)
19677233Pergamino Buenos Aires Argentina 
Chacon Leonardo German
MASTER C2 (Competitivas)
19687254Bragado Buenos Aires Argentina 
Russo Gabriel
MASTER D1 (Competitivas)
19627521Pinamar Buenos Aires Argentina 
Camilletti Jesús
MASTER D1 (Competitivas)
19627542Cañuelas Buenos Aires Argentina 
Aldecoa Juan Carlos
MASTER D1 (Competitivas)
19617578Mercedes Buenos Aires Argentina 
Homar Gustavo
MASTER D1 (Competitivas)
19627593San Pedro Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Visir Ricardo
E-BIKE MASC. (E-Bike)
19598301Tigre Buenos Aires Argentina 
Almeida Anibal
MASTER C1 (Competitivas)
1973pendienteTandil Buenos Aires Argentina
Arocena Mario
MASTER D2 (Competitivas)
1954pendienteQuequen Buenos Aires Argentina
Benedit Bernardo
MASTER C1 (Competitivas)
1973pendienteBuenos Aires Buenos Aires Argentina
Benedette Martin
MASTER B2 (Competitivas)
1974pendienteCiudad de Buenos Aires Caba Argentina
Botto Luciano
MASTER B1 (Competitivas)
1979pendienteCapitán Sarmiento Buenos Aires Argentina
Campilongo Antonela
DAMAS B1 (Competitivas)
1983pendientePergamino Buenos Aires Argentina
Cerviño Arenaz Melania Soledad
DAMAS C1 (Competitivas)
1973pendienteIngeniero Maschwitz Buenos Aires Argentina
Contino Paolo
MASTER A1 (Competitivas)
1989pendiente9 de Julio Buenos Aires Argentina
Cremonese Leandro
MASTER A2 (Competitivas)
1984pendienteDon Torcuato Buenos Aires Argentina
Cristino Walter
MASTER D2 (Competitivas)
1958pendienteEnsenada Buenos Aires ArgentinaPrioridad A
Della Giovanna Santiago Antonio
MASTER C2 (Competitivas)
1968pendienteSan Pedro Buenos Aires Argentina
Derita Daiana
DAMAS B2 (Competitivas)
1978pendienteLos Toldos Buenos Aires Argentina
Fanelli Facundo
ELITE (Competitivas)
1997pendienteFlorencio Varela Buenos Aires Argentina
Foti Mauricio Daniel
MASTER B2 (Competitivas)
1977pendientePehuajo Buenos Aires Argentina
Gaona Diego Javier
MASTER A2 (Competitivas)
1987pendienteTandil Buenos Aires Argentina
Godoy Federico
MASTER B1 (Competitivas)
1979pendienteMonte Grande Buenos Aires Argentina
Goicoechea Mario
MASTER D1 (Competitivas)
1963pendienteNecochea Buenos Aires Argentina
Gomez Valeria
DAMAS B2 (Competitivas)
1978pendienteMercedes Buenos Aires Argentina
Guiñazu Néstor Rubén
MASTER D1 (Competitivas)
1962pendienteBs as Buenos Aires Argentina
Jones Carlota
DAMAS C1 (Competitivas)
1970pendienteItuzaingo Buenos Aires Argentina
Ledesma Ricardo
MASTER C2 (Competitivas)
1967pendienteTandil Buenos Aires Argentina
Ogara Martin
MASTER A2 (Competitivas)
1984pendienteCaba Caba Argentina
Ortega Enrique Claudio
MASTER D1 (Competitivas)
1963pendienteTandil Buenos Aires Argentina
Pallares Matias
MASTER B1 (Competitivas)
1981pendienteTigre Buenos Aires Argentina
Parissi Julian
ELITE (Competitivas)
1995pendientePilar Buenos Aires Argentina
Peralta Gustavo
MASTER C1 (Competitivas)
1973pendienteSan Pedro Buenos Aires Argentina
Perez Nicolas Daniel
MASTER B1 (Competitivas)
1979pendienteSanta Clara del Mar Buenos Aires Argentina
Radzinschi Alejandro
MASTER B2 (Competitivas)
1974pendienteSaavedra Caba Argentina
Rossi Daniel
SUB-23 (Competitivas)
2003pendienteAlejandro Korn Buenos Aires Argentina
Salvador Pablo
MASTER C2 (Competitivas)
1966pendienteColon Buenos Aires Argentina
Sanchez Leonardo
E-BIKE MASC. (E-Bike)
1968pendienteMercedes Buenos Aires Argentina
Schwab Jose
MASTER D1 (Competitivas)
1962pendienteBahia Blanca Buenos Aires Argentina
Speranza Ruben
MASTER A2 (Competitivas)
1984pendienteGeneral Belgrano Buenos Aires Argentina
Tizi Facundo
MASTER B2 (Competitivas)
1974pendienteSan Nicolas Buenos Aires Argentina
Totto Ariel
MASTER B2 (Competitivas)
1978pendienteFlorencio Varela Buenos Aires Argentina
Venegas Jonatan
MASTER A2 (Competitivas)
1988pendienteEnsenada Buenos Aires Argentina
Venegas Lazaro
MENORES (Competitivas)
2009pendienteEnsenada Buenos Aires Argentina
Verschoor Maximiliano
MASTER C2 (Competitivas)
1968pendienteAcassuso Buenos Aires Argentina
Weitl Carlos Javier
MASTER B2 (Competitivas)
1976pendienteMunro Buenos Aires Argentina
Yaben Franco
MASTER B2 (Competitivas)
1978pendienteSan Andrés de Giles Buenos Aires Argentina